Какой самый тяжелый жанр музыки, неважно электронная или инструментальная

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196254), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В любом смысле тяжелый, например морально тяжелый или по звучанию тяжелый.
15 ответов
Eugene Phenomenal Профи (506) 1 неделю назад
Метал
tik tikПросветленный (32964) 1 неделю назад
Есть несколько видов
Артем Хамидов Ученик (180) tik tik, их не несколько, их там жoпой жуй
Роман Вольнов Ученик (51) 1 неделю назад
War metal, frog noise metal, goregrind - очень тяжёлые жанры
Zeresha Искусственный Интеллект (121314) 1 неделю назад
тяжелая для восприятия - это атональная музыка.
mescalero Просветленный (31857) 1 неделю назад
По звучанию, понятно, так и называется - тяжелая музыка . А морально это то, что выдают гнусаво матерящиеся говножуи
вовик Просветленный (29502) 1 неделю назад
А где "басуха" по пузу бьёт, а барабан -- по ушам.
И не важно, какой жанр (у хип-хопа есть "вещи" потяжелее чем у рока)
Владислав Просветленный (37705) 1 неделю назад
Депрессивно-суицидальный блэк метал.
tik tik Просветленный (32964) 1 неделю назад
Подвид дета, brutal death ,наверное
Наталья Александровна Ученик (158) 1 неделю назад
Дэт-метал (группы: Cannibal Corpse, Obituary, Morbid Angel, Death, Suffocation)
Артем Хамидов Ученик (180) 1 неделю назад
Goregrind, думаю
Роман ВольновУченик (51) 1 неделю назад
Ооo leviathan))
Артем Хамидов Ученик (180) Роман Вольнов, ага