Top.Mail.Ru
Ответы

Почему русскому народу не хватило уловки 17го года , что развалила его страну и он опять на нее клюнул в 90ые, развалив?

свою страну СССР еще раз ...сколько раз народ России будет наступать на те же грабли , касающиеся мощи его страны ? и метаться от крайности к крайности ...?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7мес

Страну развалила партийная элита, которая пожелала владеть замками и передавать власть и имущество по наследству.
Запад их на этом и подловил.

Аватар пользователя
Мудрец
7мес

это 2 разные вещи-1917-это закрытие страны и бизнеса, 1991-это открытие страны и бизнеса.
Итог один потому, что сам знаешь под кем ходит мир, под сионистской программой ухудшения жизни людей во всех странах.

Аватар пользователя
Ученик
7мес

Всему виной жульё, рано или поздно в богатую страну прибывает жульё и всё разрушает

Аватар пользователя
Оракул
7мес

ну так то в 17 как раз народ взял свою страну под свой контрполь, и выгнал кровососов буржуев капиталистов. а в 90х как раз буружи опять взяли страну себе, вот и вся разница. так что как раз эти грабли дали миру надежду, что можно избавится от крововосов. И эту идею уже обгадить, прогресс не остановить. 17е повторятся

Аватар пользователя
Оракул
7мес

Ну, потому что человек ничему не учится и обречён повторять те же ошибки вновь и вновь и вновь!