Оленька Смайл
(236481),
открыт
1 неделю назад
Именно видеоняня без экрана, которая подключается к телефону и реагирует на движения. Их куча щас, отзывы на каждый разные... Может кто-нибудь покупал и знает именно хорошие.
Честно говоря, не знаю на счёт видеонянь, но можно приспособить для этого старый или лишний смартфон. Ставится прога (как раз улавливатель движений), и он запускает передачу на другой смарт.
Их куча щас, отзывы на каждый разные... Может кто-нибудь покупал и знает именно хорошие.