Как передать управление почтой в личном домене

Ваник Акопян Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
Как передать администрирование почтой на личном домене (размещен на mail.ru) если административный аккаунт недоступен
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 дней назад
Здравствуйте.

По этому вопросу обратитесь, пожалуйста, к нашим коллегам из VK WorkSpace. Они вам помогут.
Создать обращение можно через форму: https://help.mail.ru/biz/support
Ваник АкопянУченик (88) 6 дней назад
За последние 2 недели было 5 обращений, к сожалению, ничего кроме "заявка зарегистрирована" от них нет