Могут ли арестовать за ношение топора в пакете?

Cyberdyne Просветленный (32265), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Veronika No Знаток (430) 1 неделю назад
Думаю, да. Наверно штраф...
ну кто-то Мастер (1420) 1 неделю назад
Ты бы гашик в пакете принонес еще
CyberdyneПросветленный (32265) 1 неделю назад
Извини, но гашика для тебя нет.?
Мансур Аубакиров Ученик (201) 1 неделю назад
да, нужно носить в ножнах для топора.
нет
Рухтик Солянка Ученик (237) 1 неделю назад
Конечно, тебя изнасилуют оргией 69 негров в наказание за это
Валерий Тонконогов Мастер (1980) 1 неделю назад
Да, топор является холодным оружием и если Вас заметят на улице с ним, то могут как минимум спросить с какой целью в с ним ходите
если пакет, конечно, не прозрачный :)
НеизвестноИскусственный Интеллект (221467) 1 неделю назад
Какой топор является холодным оружием?
Олеся Шубина Ученик (121) 1 неделю назад
Если есть причина для ношения и нет угроз публичной безопасности, угроз не должно возникнуть.
Sashka Kent Мыслитель (8935) 1 неделю назад
Если окровавленный то нет
Бюрократ Просветленный (22376) 1 неделю назад
Могут, только не показывай мусорам
бимблим афедосевич Знаток (259) 1 неделю назад
с пакетом могут, рекомендую без
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162886) 1 неделю назад
если он у тебя смешанного колющего, режущего и рубящего действия, то является холодняком, (например томагавк, бердыш, валашка, бродакс) привлекут к ответственности. а если простой бытовой топор, то пофиг, привлекут если достанешь и начнёшь размахивать, или просто осветишь, смотря где.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164833) 1 неделю назад
Если в пакете вместе с топором лежит чек о его покупке, то проблем не возникнет. Топор - хозяйственная принадлежность, их покупка не запрещена.