Как быстро набрать вес? Какие продукты лучше есть. Я не про мышцы

WAKA FOKMA Ученик (5), открыт 1 неделю назад
21 ответов
- Мастер (1325) 1 неделю назад
уран 235
Кирилл МельникМастер (2204) 1 неделю назад
Много не будет
- Мастер (1325) Кирилл Мельник, ну ему - нет, в самый раз массонаборчик
Dark Stelc Знаток (289) 1 неделю назад
Мы что идём есть бургеры?
Кирилл Мельник Мастер (2204) 1 неделю назад
Надо массу набирать тренировками и сильно действующеми таблетками бадами
WAKA FOKMAУченик (5) 1 неделю назад
Я же написал по русски, масса не нужна
Кирилл Мельник Мастер (2204) WAKA FOKMA, без массы токо жир будет
mda hes Оракул (98822) 1 неделю назад
Любые, просто с майонезом
Суавесиитоо$ Мастер (1497) 1 неделю назад
Фастфуд а именно. Две шаурмы, два бургера, 1 картошку 2 порции нагетсов, колы 2 л. И пиццу. И так, каждый день через день. Например в понедельник - фастфуд что я перечислил, во вторник только бургер и пиццу. А затем в среду снова как в понедельник кушать. Ещё от телосложения Много зависит
Илья Солдатов Ученик (1) 1 неделю назад
Белка побольше
Белку жалко
Мария СоколоваОракул (75599) 1 неделю назад
Белок для мышц, автор же пишет
Мария Соколова Оракул (75599) 1 неделю назад
Знакомую балерину муж откармливал пивом и сметаной, она в результате потеряла работу, а муж её в конце концов выгнал.
корневой концентратор Гуру (2830) 1 неделю назад
кто бы тут что не писал, ничего не помогает. Ни майонез, ни бургеры, ни пиво и т.д. Если конституция худая, то ничего не сделаешь. Похудеть ещё можно, а вот потолстеть...
Роман ГолумбевскийПросветленный (34358) 1 неделю назад
Потому что надо уметь замедлять метаболизм
корневой концентратор Гуру (2830) Роман Голумбевский, не знаю о чём вы, но что я только не ел.Как был худым так и остался.
Роман Голумбевский Просветленный (34358) 1 неделю назад
Желательно есть как можно реже, доводя себя до сильного голода. Предпочтение сладким холодным блюдам, так как холод заглушает чувство насыщения. Мороженое с фруктами, жирная еда с холодной газировкой, холодные коктейли на молоке и прочее.

Наедаться на ночь, мало двигаться.
алекс Искусственный Интеллект (715220) 1 неделю назад
Быстро никак!делать базу со штангой и есть чаще 4-6 раз в день.с годами наберешь
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 неделю назад
мучное, сладкое, фэст фуд, газировка, жирное, жареное