Как подцепить глиста? Хочу подробный гайд

Пердун Кутой Ученик (72), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Gojo Гуру (3594) 1 неделю назад
Оставь продукты на балконе под солнцем с мухами и прочей живностью. Залей воды, добавь соусов, специй и немного слюны. Прикрой половинку фольгой и жди 6 дней. Съешь что там образовалось и довольствуйся приятно щекочущей дискотеки в кишечнике.
Тоша 토샤님Просветленный (30426) 1 неделю назад
Я это запомнил
GojoГуру (3594) 1 неделю назад
:>
Тоша 토샤님 Просветленный (30426) Gojo, это как Ёма, он из двух котов сросся в одного
Остальные ответы
Тоша 토샤님 Просветленный (30426) 1 неделю назад
Оближи кошку уличную
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (147986) 1 неделю назад
Судя по аве ты уже пробывал))).
Тоша 토샤님 Просветленный (30426) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, АХАХАХАХАХАХАХ
www www Искусственный Интеллект (132964) 1 неделю назад
Сходите на глистовую дискотеку и познакомитесь там...
Verbi Профи (783) 1 неделю назад
При кисе кисе песиком
Михаил Дьяконов Просветленный (27133) 1 неделю назад
купи ролы или суши в аппарате в тц или на рынке,гарантировано будет семья в нутри тебя)))
Пердун КутойУченик (72) 1 неделю назад
А я хочу другу подарок такой
Денис Кучумов Ученик (1) 1 неделю назад
Ну смотри, берёшь крючек и наматываешь на палец, после чего пихаешь палец в жо**, и цепляешь его, потом можешь рассматривать его с любого ракурса
ded pihto Оракул (67896) 1 неделю назад
в рыбе много
в карасях озерных.
Надежда Просветленный (24102) 1 неделю назад
Ешь сырую речную рыбу и сырую свинину. 100% подцепишь.
EK Мудрец (11763) 5 дней назад
Байку такую слышал. В послевоенное время, тогда голодно было, так мать своего сына приучала землю есть. И сама ела. Как результат - аскариды.