Помогите у меня проблема с клавиатурой в роблоксе (телефон)

Pavel Varaksin Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Вот короче написал чето хочу отправить или просто изменить текст и нету кнопки типо отправить. В правом нижнем углу штука такая вместо нее была кнопка отправить изменить а щас пробел который на другой абзац переносит. Вроде норм обьяснил. СРОЧНО
8 ответов
эджбаг эджбагович Знаток (450) 1 неделю назад
играй на пк
Pavel VaraksinУченик (96) 1 неделю назад
Купи мне его
эджбаг эджбагович Знаток (450) Pavel Varaksin, 500 тысяч отправь и куплю
Sashka Kent Мыслитель (8945) 1 неделю назад
Установи другую клавиатуру
Как?
Предложи мне чето
Sashka Kent Мыслитель (8945) Pavel Varaksin,
А там разве кнопки поменяются?
Sashka Kent Мыслитель (8945) Pavel Varaksin, пробуй
Sem Sem Ученик (108) 1 неделю назад
Такая же ситуация. Обновлений нет, не знаю что и делать. Единственный выход если общаешься с друзьями, то это личные сообщения. Перезагрузка телефона не вариант, мне лично не помогло. Попробуй ты перезагрузить телефон
Александр Бебров282863гаоала Ученик (106) 1 неделю назад
Такая же хрень,но к меня еще когда пишу почта вылазит и приходиться писать 2 раза
Алексей АверкинУченик (85) 1 неделю назад
У меня тоже такое же было, как то само пропало и вместо этого бага появился баг что ввод пропал
Азиз АртиковУченик (90) 1 неделю назад
Не знаю смогу ли помочь с той кнопкой но с почтой помогу
Заходишь в настройки=> сервисы гугл => авто заполнение и отключает
Яна Каневская Ученик (106) 1 неделю назад
Зажмите эту кнопку(абзаца) и вам выдадут стрелочку. Просто свайпните на нее и соо отправится
дианочка юсифоваУченик (100) 1 неделю назад
это конечно как выход, но один вопрос, как поменять это обратно, вы случаем не знаете??
Полина СвистуноваУченик (101) 6 дней назад
Не особо работает, просто нажимается "поменять абзац"
Слава ДаниловУченик (35) 6 дней назад
У меня смайлики
220W-o.l-t Знаток (490) 1 неделю назад
Получается отправка если 2 раза нажать на эту стрелку
Кирилл Кирьянов Ученик (102) 1 неделю назад
Удерживай кнопку inter (которая переносит на другую строчку), потом появится кнопка отправить
Владислав АфонькинУченик (103) 1 неделю назад
у меня нету почему-то
Иван ПонеделкоУченик (100) 1 неделю назад
Там гугл клавиатура нужна
Алиса Носкова Ученик (102) 5 дней назад
Блеат такая же проблема ищу людей которые смогут объяснить как это исправить :3