Эми: Какие прекрасные солнечные очки! Новые? Дженни: Да, я купила их пару дней тому назад. Я рад, что они тебе понравились. Эми: Они тебе очень идут. Где ты их купила? Дженни: У Стейси в центре города. Эми: А где это точно? Дженни: На улице Кримпсон, напротив булочной. Эми: Они дорого стоили? Дженни: Нет, отнюдь нет. Они стоили только два фунта. Эми: Это выгодная покупка. Думаю, что схожу туда и посмотрю сама в субботу. Можем вместе пойти, если хочешь. Дженни: Отлично. В 10.30 на автобусной остановке. Эми: Хорошо! Увидимся.
Дженни: Да, я купила их пару дней тому назад. Я рад, что они тебе понравились.
Эми: Они тебе очень идут. Где ты их купила?
Дженни: У Стейси в центре города.
Эми: А где это точно?
Дженни: На улице Кримпсон, напротив булочной.
Эми: Они дорого стоили?
Дженни: Нет, отнюдь нет. Они стоили только два фунта.
Эми: Это выгодная покупка. Думаю, что схожу туда и посмотрю сама в субботу. Можем вместе пойти, если хочешь.
Дженни: Отлично. В 10.30 на автобусной остановке.
Эми: Хорошо! Увидимся.