Песня со словами Ben

Владислав Кирчанов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Помогите найти песню там поётся Beeeen raa.. мужским голосом медленно. Возможно что-то связаное с НГ
2 ответа
Иван Петренко Знаток (336) 1 неделю назад
Песня, которую вы ищете, вероятно, это "Last Christmas" группы Wham! или её каверы. В ней есть мелодия и стиль, которые могут напоминать "beeeen raa". Эта песня часто ассоциируется с Новым годом и Рождеством.

Если это не то, что вы искали, попробуйте вспомнить дополнительные детали: текст, мелодию или контекст, в котором вы слышали песню. Это поможет сузить поиск.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (833529) 1 неделю назад
Убери этого тупого робота. Своей головой надо жить. Стыдно.