Почтите ли вы даму преклонных лет?

Нина Александровна Мудрец (19382), открыт 1 неделю назад
Например на моем аватаре.
10 ответов
Император Всероссийский Мастер (1572) 1 неделю назад
Бабушка я тебе говорил не заходи сюда
Нина АлександровнаМудрец (19382) 1 неделю назад
Ты мне никогда не говорил. ???
Нина Александровна, а я не вижу ничьих аватаров здесь уже давно ) , так что не знаю, кто и пишет )
АлисаМыслитель (7533) 1 неделю назад
))))))))) а я вообще в 70лет буду в коженой касухе штанах в бейзболке и на байке))))))
Надежда Просветленный (24128) 1 неделю назад
Возраст - не повод для почтения.
А что повод то?
Надежда Просветленный (24128) Почтения заслуживают уважаемые люди, а не старые.
Light Просветленный (40859) 1 неделю назад
А вам то это зачем ?
Какой целью интересуешься?
Light Просветленный (40859) Нина Александровна, да мне вообще не интересны люди , которые уже одной ногой….
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495757) 1 неделю назад
Ваш троллинг будем стоя читать, с поклоном...