Подскажите литературу для изучения основ геодезии

noob Знаток (456), на голосовании 1 неделю назад
Учусь в 10 классе,буду поступать в миигаик на направление геодезия и дистанционное зондирование,хочу сейчас начать изучать основы геодезии,подскажите литературу,чтобы коррелировало со школьной программой ну и просто учебник хороший был
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23921) 1 месяц назад
Козлова Т.Б. Геодезия для чайников. Новосибирск, 1960
noobЗнаток (456) 1 месяц назад
Что то не ищется,можете ссылку скинуть?
175461 Просветленный (23921) noob, в библиотеке Новосибиркого геодезического техникума есть
Аля Павловна Ученик (91) 2 недели назад
не могу дать конкретные название учебников. так как оптимальный выбор зависит от доступности в вашей местности и вашего уровня подготовки. но есть учебники для средних специальных учебных заведений, или учебники для вузов это будет позже. желаю вам успехов.