Проблема в Визуал Студио.

саид раджабов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
когда нажимаю на файл в обозревателе решений(solution explorer) он открывается в правой части экрана, а я хочу, чтобы он открывался сразу слева.
1 ответ
Максим Искусственный Интеллект (213033) 1 неделю назад
Перетащи панельку мышкой куда хочешь.
саид раджабовУченик (102) 1 неделю назад
я так и делаю, просто хочу, чтобы она изначально открывалась слевой стороны. надоело уже каждый раз перетаскивать. раньше оно сразу открывалось так где нужно, а потом не знаю что случилось.
Максим Искусственный Интеллект (213033) саид раджабов, я не знаю, что конкретно происходит. Это у тебя панелька смещена или второе разделение для основной панели. Попробуй левую панель вообще закрыть или переместить вкладку на правую панель.