Зачем нужно вот это отверстие в стаканчике кофе?

Женя Евдокимов Ученик (150), открыт 1 неделю назад
12 ответов
RatÆCat Оракул (57563) 1 неделю назад
Чтобы кофе не булькал и лился без остановок
Имьян Фамилиев Мыслитель (5210) 1 неделю назад
Воздух чтобы циркулировпл и не булькало когбпюа пьешь
Константин Григорьев Просветленный (24079) 1 неделю назад
Что бы пить а не высасывать. Без воздуха не польётся.
Olen Ivanovich Гуру (4230) 1 неделю назад
Все отверстия нужны чтобы в них чтото сувать. Ну как дается тебе Java?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (195766) 1 неделю назад
Тебе лишь бы всунуть
Женя Евдокимов Ученик (150) Свежий Тёплый Хлебушек, Главное чтобы не забыл высунуть
noname Мыслитель (8763) 1 неделю назад
Для циркуляции воздуха, иначе пришлось бы высасывать и стаканчик деформировался.
Женя ЕвдокимовУченик (150) 1 неделю назад
Казалось бы, какая то дырочка, но такая полезная
noname Мыслитель (8763) Женя Евдокимов, тот, кто придумывал стаканчик хорошо знал законы физики.
Romzes Оракул (71870) 1 неделю назад
Мля, откуда вы только берётесь, далеко от школы жили, физику не изучали
Vera Vera Искусственный Интеллект (280255) 1 неделю назад
ты в школ на физику ходил ??
зажми эту дырку пальцем и узнаешь
RomzesОракул (71870) 1 неделю назад
Ну если такие вопросы задаёт, навряд ли, элементарные вещи по ходу не знает, для чего в банке со сгущёнкой делать два отверстия
Нам ни слова про такое не говорили
Vera Vera Искусственный Интеллект (280255) Женя Евдокимов, учебник читай
ilana moses Искусственный Интеллект (269145) 1 неделю назад
что б входил воздух , когда ты высасываешь кофе. иначе образуется вакуум :-))) физику не учил?