Голосование за лучший ответ
Иван
1 месяц назад
В капитализме распределение средств производства основывается на способности капиталистов эффективно инвестировать, управлять ресурсами, адаптироваться к рыночным условиям и достигать высокой рентабельности. Конкуренция, инновации и спрос на продукцию также играют ключевую роль в этом процессе.
Безумные Роботы
1 месяц назад
Не надо ничего разделять за капиталистов. Рынок сам разделит. Неэффективные продадут свои бизнесы эффективным или обанкротятся. Эффективные - нарастят долю рынка в кризис.
Лучше становитесь капиталистом сами.