Как разделить средства производства между капиталистами по эффективности использования?

День Месяца Мудрец (12168), открыт 6 дней назад
4 ответа
Иван Гуру (2866) 6 дней назад
В капитализме распределение средств производства основывается на способности капиталистов эффективно инвестировать, управлять ресурсами, адаптироваться к рыночным условиям и достигать высокой рентабельности. Конкуренция, инновации и спрос на продукцию также играют ключевую роль в этом процессе.
День МесяцаМудрец (12168) 6 дней назад
Это бан
Иван Гуру (2866) День Месяца, ?
Ivan Sviridov Оракул (63880) 6 дней назад
надо всё отдать мне! тогда ничего распределять не потребуется.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7500) 6 дней назад
Тут всё просто. У нас сейчас госкапитализм. И партия чиновников. Дальше анализ эффективности. И кооперация бизнеса. Объединения в группы.
Безумные Роботы Профи (546) 6 дней назад
Не надо ничего разделять за капиталистов. Рынок сам разделит. Неэффективные продадут свои бизнесы эффективным или обанкротятся. Эффективные - нарастят долю рынка в кризис.

Лучше становитесь капиталистом сами.
День МесяцаМудрец (12168) 5 дней назад
Бедным что продать?
Безумные Роботы Профи (546) День Месяца, бедным - стать капиталистами. Не надо ничего продавать, надо копить и зарабатывать.