Срочно кто нибудь! осталось полчаса!! код на паскале

Aaron Smith Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Задан массив записей, которые содержат фамилию человека и рост. Заполнить Расположить их по самостоятельно. росту (возрастание). Не нарушая упорядоченности внести в упорядоченный список лиц, данные которых вводятся с клавиатуры по дополнительному запросу. Найти и вывести человека, рост которого наиболее близок к среднему росту представленных в списке. Использовать подпрограммы.
0 < Рост (см) < 300. Не допустим ввод отрицательных чисел и больше 300.
Написать процедуру, которая помещает первые вхождения букв (первое появление буквы) в заданной строке в другую строку. Написать программу, в
которой
процедура
применяется
для обработки строк,
вводимых пользователем.
2 ответа
nds Просветленный (25148) 1 неделю назад
Анрил, раньше на несколько часов нужно было вопрос писать.
Никто не будет спешить ради такой задачи