Каково быть любимым? когда тебя любят и за все принимают? и не орут на тебя каждый день за то, что ты, например,

中で死んでいる Просветленный (20665), закрыт 1 неделю назад
не помыл тарелку.

мне этого не понять…….. на меня лишь орут и ненавидят… никто меня за человека не считает…….… просто биомусор для ора. да именно так..
Лучший ответ
Макс Гриффрутский Профи (969) 1 неделю назад
хз
навалил депресняка
аж выкинуть из окна кого то захотелось
Остальные ответы
blackstrip Просветленный (20697) 1 неделю назад
на ответы пришел жаловаться? а ну пошел тарелку помыл быстро!
Артем Просветленный (36663) 1 неделю назад
Начни мыть тарелки и узнаешь.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 1 неделю назад
это превращает тебя в уплютка

воспитание происходит лишь через поощрение и наказание
..
если нет чего то их этого набора - вырастает тварь
Помогите Профи (512) 1 неделю назад
Что поделать? Любой изменится может, и ты тоже, это не так уж и сложно. Советую просто поговорить по душам с этими людьми, должно помочь
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 1 неделю назад
Обычно это не помогает.
Помогите Профи (512) [dead inside rank SSS] 金木研, но ведь может