ОШПГ гранта в низкий блок 21083

Олег Илюшин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Если кто то ставил облегченную шатунную группу гранта в блок 21083 с коленвалом 2110, как результат? Оно того стоит?
3 ответа
Aston DBS Высший разум (619111) 1 неделю назад
И что ты этим добиться хочешь?Спорткар ты все равно не сделаешь из нее,просто деньги и время в пустую.Сразу тогда 126 двиг ставь и все
Олег ИлюшинУченик (119) 1 неделю назад
Просто есть в наличии шатуны легкие от приоры. Вот думаю может динамики прибавится немного)
Aston DBS Высший разум (619111) Олег Илюшин, только геморроя добавится.Я же тебе говорю,если реально скорости больше хочешь,ставь 126 двиг или хотя бы 124. Чепырки,например,с ними клепали(правда от "Супер-Авто")
Stainly Просветленный (42899) 1 неделю назад
А в чем смысл этих глупых действий? Деньги и время на ветер выбросить?
Вряд ли тут кто-то подобным занимался. Неадекватов из постоянных тут нет.
Олег ИлюшинУченик (119) 1 неделю назад
Понятно