Как оплатить покупку на Aliacsprees с кошелька vanilla если нет паспорта?

Антон Дорофеев Ученик (71), открыт 1 неделю назад
3 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Гуру (2655) 1 неделю назад
сходить в мфц и сделать паспорт
Шум Шум Мастер (1154) 1 неделю назад
У мамы/папы попроси пасспорт
Антон ДорофеевУченик (71) 1 неделю назад
Она работает юристом и ей надо отчитываться за все платы и поступления
Шум Шум Мастер (1154) Антон Дорофеев, папу
Alex Ivanov Мудрец (19328) 1 неделю назад
Алиэкспресс тут не при чем.
В Юмани, как и в банках, для таких платежей нужна идентификация. А ее можно пройти только при наличии паспорта.
Таковы требования законодательства. И обойти их никах не получится.