Горы Фишт, Оштен

Илона Висовна Мудрец (11336), открыт 6 дней назад
Хочется взойти на эти горы, не в один день, естественно. Изначально рассматривала Оштен для разогрева, тк Фишт сложнее в некоторых участках, хоть и выше не намного. Но хочется услышать мнение от тех, у кого получилось. Напишите, пожалуйста, свой опыт.
1 ответ
Ольга М. Просветленный (35255) 6 дней назад
Я слышала, что это опасно для жизни и здоровья, были случаи...