Горит лампочка АКБ и ручного тормоза

Мирас Джеманкулов Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Мерцала подсветка приборов и фары, в общем все освещение в машине. Поменял реле регулятор напряжения зарядка стала 16вольт. И горели лампочки АКБ и ручник. Поменял на другой регулятор зарядка стала 14 - все как должно работать, но лампочки АКБ и ручника не погасли. Лачетти 1.6л. Что делать? ремень натянут нормально, АКБ исправен
3 ответа
Aston DBS Высший разум (619111) 1 неделю назад
Возможно,что тут 2 проблемы:
1.С генератором
2.С концевиком стояночного тормоза
Точнее скажут на СТО.Чего гадать то?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158730) 1 неделю назад
Зарядка должна быть не меньше 20 !
NonameМудрец (16607) 1 неделю назад
"Нйет, Молотофф!" 14,4.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158730) Noname, а сразу после пуска лучше 30 ампер! Зарядка ведь в амперах измеряется?
Noname Мудрец (16607) 1 неделю назад
Спалил панель приборов. Надо менять на новую.