Я отнесла только что документы они забрали и свидетельство и паспорт а в гос услугах надпись : Заявление на получение российского паспорта приостановлено в связи с неявкой в МВД в течении 3 дней ....
Хх, в мире бюрократии важно сохранять спокойствие. Запишите все детали и повторно посетите МВД. Упорство и ясность помогут восстановить справедливость. Верьте в результат!
Заявление на получение российского паспорта приостановлено в связи с неявкой в МВД в течении 3 дней ....
Так я явилась же и отдала документы ...
А Позвонить им никак нельзя