Сигнализация тамагавк ваз 2115

Вадим Князев Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Подскажите как настроить время работы стартера при автозапуске.
Когда пытаюсь запустить стартер крутит меньше секунды этого не хватает мотору.
Лазил в интернете нашёл способ что якобы 6 нажатий кнопки оверрайд далее включить зажигание 3 нажатия кнопки оверрайд и выбрать время кнопками. Но когда я это делаю автозапуск вообще отключается и машина глохнет при выключении зажигания. Сигнализация тамагавк tw 9030. Может кто-то знает как это сделать?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371725) 1 неделю назад
Все знают как это сделать почитав инструкцию и таблицу для програмирования, первая прокрутка 0.8 сек, вторая 1.2 сек, и третья 2 сек
Исправный мотор запускается с первой попытки.
Кинь видео