Что за город изображён на рисунках?

Гроссмейстер Мыслитель (6843), закрыт 4 дня назад
ФОТО, ИСТОРИЯ, ССЫЛКИ.
Дополнен 6 дней назад
Почему вы все такие безграмотные? Это ЧЕБОКСАРЫ!
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243679) 6 дней назад
Новые Васюки

Башенки и дома символизируют шахматные фигуры, а черно белый цвет шахматную доску
Остальные ответы
Иван Семенов Мыслитель (6130) 6 дней назад
Вестминстерский дворец
Здание в Лондоне
Андрей Тарасенко Знаток (343) 6 дней назад
Это горот Кривой рот, или город Таганрот
ГроссмейстерМыслитель (6843) 6 дней назад
Да, кривой РОТ.
Андрей Тарасенко Знаток (343) Гроссмейстер, может это Asstrahan
Ryu Ryuk Профи (638) 6 дней назад
Графика Чернихова 1920-х-1930-х гг. - советская параллель европейскому экспрессионизму. Наряду с такими мастерами как Клод- Никола Леду, Джованни Баттиста Пиранези, Антонио Сант'Элиа, Яков Георгиевич Чернихов считается крупнейшим представителем жанра архитектурной фантазии.
Слава Блайт Мудрец (11066) 6 дней назад
1) Проект мавзолея Сталина от архитектора Черно-Иванова.
https://rodina-history.ru/2023/03/05/prilagaiu-chertezh-primernyj-vneshnij-vid-panteona.html
2) Скорее всего, одна из зарисовок Якова Чернихова из 40-х годов.
Maksimhh Ученик (129) 6 дней назад
дворцы коммунизма якова чернихова
Кирил Лирик Ученик (210) 6 дней назад
Яков Чернихов - Концепт советской архитектуры
Zekode Просветленный (36812) 6 дней назад
Может Милан? Миланский собор.
Тоже выполнен в готическом похожем стиле:)