Дорогие заводчики, подскажите, пожалуйста, если родители из разных филинологических систем, например кошка из WCF, а кот WFA, можно ли будет в дальнейшем сделать документы для котят и есть ли какие-то нюансы в этом процессе? Заранее спасибо)
Документы делаются в том клубе и той системы, где зарегистрирована кошка. Большинство фелинологических систем взаимно принимают документы друг другабез проблем.