Какая будет категория в армии?

asd Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Получил медицинское заключение от окулиста, какая у меня будет категория?
Дополнен 1 неделю назад
Интересна именно категория, скажем Б3 Б2 ну и так далее
3 ответа
Андрей Колосов Оракул (65879) 1 неделю назад
Тебе же на днях сказал. На сво снайпером будешь. И смотри не промахнись в укрофашистов.
Консультант Призывников Мудрец (12373) 1 неделю назад
Опубликуйте фотографию результатов авторефрактометрии (АРМ) в состоянии медицинского мидриаза.
asdУченик (169) 1 неделю назад
Консультант Призывников Мудрец (12373) asd, если сумма "Sph" и "Cyl" в состоянии мидриаза составляет не менее "-6,25" - то это соответствует высокой степени миопии и непризывной категории годности "В" по статье 34, пункту "в" Расписания болезней. У вас на левом глазу эта сумма составляет "-6,50", что укладывается в утверждение выше. Но врач вам намеренно или ненамеренно указал среднюю степень миопии, в результате чего врач-окулист в военкомате может за это зацепиться и присвоить вам призывную категорию годности "Б-3" по статье 34, пункту "г" Расписания болезней, потому что средняя степень миопии соответствует данной категории годности. Также врач-окулист военкомата может вводить вас в заблуждение путём отрицания того, что "Sph" и "Cyl" нужно складывать. На это вы ему покажите распечатанные ниже фотографии: