Очень волнуюсь перед олимпиадой

Костя Жерихин Ученик (6), открыт 1 неделю назад
мне 14, завтра олимпиада по физкультуре, то есть сначала мы пишем теорию, а потом будет практика, я очень боюсь того что я ничего не смогу там сделать, на практике, я очень боюсь делать что то на публике, я прям стесняюсь когда у меня что то не получается, думая что надо мной смеются, я не знаю что мне делать, там много людей, из друзей никого нет, из за этого ещё страшней, с другом я хотя бы не волнуюсь, а тут один, не знаю что делать
5 ответов
Станислав Степаненко Знаток (281) 1 неделю назад
А зависит ли от этой олимпиады чтото?
Михаил Чингисхан Знаток (274) 1 неделю назад
Успокойся, всем безразлично, на олимпиаде все будут сконцетрированны на своих результатах, чем смотреть на кого-то другого
1 Знаток (280) 6 дней назад
Всем на тебя все равно, поверь мне, я так опозорился (для себя) один раз, что чуть не умер со стыда. Все люди заняты собой, и им нет дела до тебя. делай что умеешь. Советую перед олимпиадой послушать музыку, но агрессивную типа фонка
Александр Попов Профи (948) 6 дней назад
Канкурент, ты с какого района и класса?
Костя ЖерихинУченик (6) 6 дней назад
кич Городецкий район, 8 класс