Пирсинг Септум щелкает и болит спустя месяц

Проколола септум сама себе дома. Прошел месяц и сейчас возникла такая проблема, что когда я двигаю носом в лево, в право. Септум шелкает и появляется боль. С чем это связано и нужно ли перекалывать

значит ты проколола плохо, циркуляр или кольцо давит тебе на хрящ, это опасно, поэтому, определенно нужно перекалывать. дальше, боль не пропадет(

по всей видимости всадила в хрящик . лучше перекалывай правильно ибо так , скорее всего , вообще не приживётся . болевые ощущения ни куда не уйдут .

говном помажь, некроз начнется, перестанешь чувствовать

Та ля убери его он не нравится твоему организму
И вообще какой смысл в этой железке выглядит, как у быка

Проколи еще язык, и забудешь про боль в носу