Что делать если учительница жалуется просто так?

Элина Вахитова Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Учительница жалуется на меня постоянно просто так! Пишет моей маме что якобы я не учусь, или что пропускаю сегодня вообще сказала что у меня в профиле в ВК маты! Хотя я не захожу туда ещё с октября! И даже если захожу не пишу маты потому что у меня в друзьях мама и папа которые смотрят мой профиль и я уже незнаю. Что делать ругают меня за то что учительница на меня жалуется.
4 ответа
Devil Awor Мыслитель (8092) 1 неделю назад
можно пожаловаться на нее в суд за клевету, и бабло получишь и авторитет вроде как
33131625 Мастер (1895) 1 неделю назад
пожаловаться на нее в ответ "за злоупотреблением полномочием" ))))
Игорь Искусственный Интеллект (109899) 1 неделю назад
влюбилась она - пригласи училку на вписку)
Dima German Мудрец (10494) 1 неделю назад
Обсуди ситуацию с классным руководителем или школьной администрацией