Сегодня пришло это: Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса ответы mail: накрутка рейтинга Профиль разблокируется через: 1095 дней 5 часов 59 минут
Никак. За свои ошибки нужно отвечать. Не факт что ты снова не будешь накручивать себе что-то. Обжаловать что-то администрация очень не любит. Мне так и не восстановили непонятно за что удаленный вопрос.
Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса ответы mail: накрутка рейтинга
Профиль разблокируется через: 1095 дней 5 часов 59 минут