Соляр. Благоприятный ли год для развития своего дела?

Мария Лукьянова Ученик (180), открыт 17 часов назад
Уважаемые дамы и господа, кто разбирается в солярном гороскопе, посмотрите пожалуйста, насколько мне удачно начать развивать собственное дело? Сейчас работаю в найме, есть большое желание развиваться в фотографии, именно коммерческими съемками, давно увлекаюсь этим делом. Что несет для меня этот год в финансах и карьере? Соединение солярной венеры в козероге с моим парсом фортуны в козероге - что означает аспект? Буду благодарна за ответы
3 ответа
Юра Питерский Высший разум (759335) 17 часов назад
Да. Солнце в первом доме соляра - авторитет, важные решения. Юпитер в 7 доме - аудитория, потребители. Луна в 9 доме - хорошие перспективы и отношения с законом.
Космос Оракул (67210) 9 часов назад
Да.

Только вот Ваше предназначение в работе с детьми или творчеством, в преподавании или поездках. ИП особо не просматривается. Если только репетиторство, своя школа, детсад, курсы для взрослых людей, товары для детей и т.п. Транспортная компания или перевозки, если уж совсем брать высоко.