Для чего не богатые люди рожают?

Стервозная Кукла Ученик (7), открыт 1 неделю назад
К примеру из бедности тяжело выбраться даже если и без выходных работать, когда нет денег соответственно ребенку не покупают не новый телефон для них это роскошь, а тогда вопрос для чего рожали если у вас нет денег ни на себя и ребенка? Какое ваше мнение для чего рожают не богатые люди , они надеятся на успех ребенка но лишь 1 из 10000 выбирается из бедности.
12 ответов
Devil Awor Мыслитель (8092) 1 неделю назад
из-за пособия
Стервозная КуклаУченик (7) 1 неделю назад
Там такое пособие что не хватает все ровно
Devil Awor Мыслитель (8092) Стервозная Кукла, все равно лучше ничего
James Connor Гуру (2742) 1 неделю назад
думают )(уем и пи,,3,,дой, а не головой
дома жрать не всегда есть, а они плодятся
Nikita Tumanov Ученик (149) 1 неделю назад
Чтобы продолжать свой род
Byret Оракул (59746) 1 неделю назад
Контрацептивы дорого стоят
они не стоят столько сколько дите
Геннадий Шатилович Просветленный (39901) 1 неделю назад
Вообще то в Сша богатыми становятся люди из трущоб. Это только в России те кто обокрали всех считаются богатыми.
У них уровень другой у них еду дают бесплатно тем кто нуждается а мы говорим о тех кому этого не дают
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495757) 1 неделю назад
Боятся аборт делать
А рожать не боятся ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495757) Стервозная Кукла, не знаю, наверное, не боятся
Игорь Искусственный Интеллект (109899) 1 неделю назад
по твоей логике раньше вообще люди не должны были рожать)
Раньше это раньше, я лишь по стандартам говорю, те кто не может себя обеспечить даже накопить ребенку на подарок не имя комнаты для ребенка и тд для чего рожают? Это труд большой , и детство должно быть детством а не в нищете
Игорь Искусственный Интеллект (109899) что должно быть по твоей логике, это фигня и с реальностью это ни как не связано. а вот во всём мире и раньше и сейчас - чем лучше население живёт, тем меньше рожает и наоборот.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) 1 неделю назад
По такой логике... Рожать должны только богатые и всё. И не надо всех ровнять под алкашей и нариков
Владимир Афонин Просветленный (27845) 1 неделю назад
детей любят.
А когда их бьют и винят что нет денег
Живу в раю Просветленный (47270) 1 неделю назад
А ты то богатый? Что то тебя родили
Black Magic Оракул (91837) 1 неделю назад
Для того, чтобы иметь детей. Этого хочется не только богатым.