Как сделать так, чтобы когда ты подходишь к блоку тебе выдаёт геймпасс (то есть купить его) в Roblox studio

Евгения Сазонова Ученик (159), открыт 1 неделю назад
не могу ни как найти в Ютубе либо в других источниках как это сделать
1 ответ
Крейес Ученик (177) 1 неделю назад
1 сделай обыный скрипт и положи его в сам блок
2 вставь туда этот скрипт только не забудь поменять айди геймпасса на свой

 local marketplace = game:GetService("MarketplaceService")

local gpid = 00000000000 -- Вставь свой айди геймпасса

script.Parent.Touched:Connect(function(hit)
local player = game:GetService("Players"):GetPlayerFromCharacter(hit.Parent)
if player then
marketplace:PromptGamePassPurchase(player,gpid)
end
end)
Евгения СазоноваУченик (159) 1 неделю назад
Спасибо