Я смотрю на сериалах нетфликса уже целое поколение эскортниц выросло и никто с этим ничего не делает, только поощряет?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349), открыт 1 неделю назад
Даже слово такое назвали не проститутка а эскортница ахах. Вообще то в РФ это всё запрещено пора посадить пару мадам показательно как блиновскую, чтобы перестали пропагандировать проституцию в тик токах и запрещенграммах
5 ответов
Сергей Иванов Просветленный (20295) 1 неделю назад
А причем тут Нетфликс, простите?
Шлюх выращивает государство. Отечественное
.Мастер (2391) 1 неделю назад
это вы про автоваз?
Сергей Иванов Просветленный (20295) ., это недоноски А я про молодежь. Нетфликс, Ютуб и Обама тут не причем. Это такая политика, молодежная
тринитротолуол Просветленный (20370) 1 неделю назад
дилдок китайский а млядограм американский - там разрешено
Ласпи Оракул (64163) 1 неделю назад
Так тебя это злит или завидуешь? И кто садить будет?
.Мастер (2391) 1 неделю назад
конечно завидует. Тетя за ночь зарабатывает как он на заводе за месяц
Ласпи Оракул (64163) ., Я разговариваю только с автором вопроса. Пошло вон, существо!
. . Оракул (58820) 1 неделю назад
Лучшие сериалы Netflix:
«Проще простого»
«Призраки дома на холме»
«Сорвиголова»
«Тьма»
«Конь БоДжек»
«Формула 1: Драйв выживания»
«Когда они нас увидят»
«Сексуальное просвещение»
«Мастер не на все руки»
«Американский вандал»
«Охотник за разумом»
«Нарко»
«Джеймс Акастер: Репертуар»
«Корона»
«Разведчик»
https://journal.tinkoff.ru/list/best-netflix-series/
С 30 мая 2022 года Netflixс отключили на территории Россию
Для правильного подключения нужно воспользоваться советами по ссылки:
https://vc.ru/social/1595925-kak-smotret-netflix-v-rossii-v-2024-godu?ysclid=m3hgt5uzjd997499777
Наташа Высший разум (291603) 1 неделю назад
А в 90-е они тоже на сериалах Нетфликс выращивались?
Тинькофф банк худший банкМудрец (11349) 1 неделю назад
Их в 10 раз меньше было в 90 стве
Сергей Иванов Просветленный (20295) ФиЛОСоФыЧ, ну да, ну да