Что делать если вдруг тебе перестали нравится вообще существа, по типу если ты случайно стал аромантиком?

Kit_TheKit YT Ученик (102), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (711893) 1 неделю назад
Существа, это кто, инопланетяне? Случайно ничего не происходит, всё закономерно, судьба у тебя такая, жить в одиночестве, я это увидела сейчас в магическом кристалле.
James ConnorГуру (2501) 1 неделю назад
раньше вы как-то подобрей были
сейчас превратились в желчную бабку, взрывающуюся даже на малейшие признаки того, что вопрос не написан ясно, четно и литературным языком
James Connor Гуру (2501) 1 неделю назад
подожди просто, это пройдет
просто "перегорела", нужно время
[на своей волне] Высший разум (100618) 6 дней назад
Kit, примите свои чувства как часть уникального пути. Исследуйте свою идентичность, найдите радость в самопознании и взаимодействии с миром, не привязываясь к романтическим ожиданиям. Живите в гармонии с собой.