Нужна помощь с CMD

Pra Killagramm Ученик (113), открыт 6 дней назад
** СРОЧНО** Можно ли как то в командной строке прописать, что бы нажалось "Fn + F4"?
Или как это сделать в AutoHotKey и подобных прогах, просто на эту комбинацию у меня происходит Пуск и пауза медиа, и я хочу немного автоматизировать **СРОЧНО**
2 ответа
a1987zz Мудрец (13016) 6 дней назад
Тебе надо отловить сначала, какой скан-код определяется по нажатию этих клавиш с помощью прог. Потом уже пытаться отправить их в ахк.