Как ты решилась уйти от мужа с детьми?

MsLanaya Мудрец (18528), открыт 1 неделю назад
14 ответов
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3034) 1 неделю назад
обычно, взяла и ушла. что сложного
MsLanayaМудрец (18528) 1 неделю назад
А жить где стали?
Lilac Heaven Мастер (2411) 1 неделю назад
Если и терпеть мужа то богатого, красивого и в каком нибудь особняке во франции, тогда я бы тоже потерпела. Но конечно потерпела в смысле не насилие а там например грязные носки или типо того
Ксения Профи (595) 1 неделю назад
Надоел
MsLanayaМудрец (18528) 1 неделю назад
А где жить стали?
Marilyn Оракул (97810) 1 неделю назад
Когда поняла что так будет лучше для всех, просто попросила его уехать,ну конечно без скандала мягко говоря не обошлось....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495757) 1 неделю назад
Что значит "уйти'? Я его просто за а дверь выставила. Это он ушел, а мы с детьми остались.