Всем привет, уже давно занимаюсь созданием дискорд серверов, сейчас создаю один из серверов, и происходит ситуцаия что не могу найти одного максимально полезного бота используевомого для оформления Ты закидывал ему свой вебхук, и писал текст, создавал оформление, там и название можно было бота поменять, его аватарку, вложение сделать(фотка в сообщение) и еще всякое, сейчас найти вообще не могу, единственный вариант был идти сюда, помогите, умоляю
Ты закидывал ему свой вебхук, и писал текст, создавал оформление, там и название можно было бота поменять, его аватарку, вложение сделать(фотка в сообщение) и еще всякое, сейчас найти вообще не могу, единственный вариант был идти сюда, помогите, умоляю