Родители заставляют учиться в 10 классе, но уже 3 месяц я получаю в основном 2, что делать?

софья маер Ученик (101), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Никита Ученик (180) 1 неделю назад
Если сама не захочешь ничего не будет
Максим Деловой Гуру (4437) 1 неделю назад
Начать учиться. В 9 классе вообще нет ничего сложного
софья маерУченик (101) 1 неделю назад
я в 10 сейчас
Странник Искусственный Интеллект (339925) 1 неделю назад
Браться за ум, наверное.
А вообще, дело твоё. Можешь и уйти, а со следующего года в колледж пойти, если баллов хватит ).
софья маерУченик (101) 1 неделю назад
балл аттестата у меня хороший
Странник Искусственный Интеллект (339925) софья маер, Сейчас и требования выросли ). Если всё плохо, лучше уйти, а не мучиться. Пока подрабатывать где-нибудь... Но в колледже тоже будет программа 10-11 классов, хоть и сокращённая ).
mcdaun666 Знаток (460) 1 неделю назад
учится,это единственный твой вариант на данный момент
James Connor Гуру (2742) 1 неделю назад
бросай
через полгода в колледж поступи, получи рабочую специальность и сможешь работать
Игорь Искусственный Интеллект (109899) 1 неделю назад
ничего страшного, две двойки уже четвёрка)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 неделю назад
Продолжай в том же духе, и школа сама тебя отсеет.