Если я принесу 1000 рублей монетами в банк я смогу пополнить ими карточку в отделении?

Katherine Petrova Знаток (286), открыт 1 неделю назад
Те кто сидят на кассе не откажут а просто будут считать правильно?
6 ответов
Wraith Crystal Ученик (202) 1 неделю назад
Не откажут они тебе просто купюру выдадут
Юрий Васильев Мудрец (14527) 1 неделю назад
Они не дебилы, считать столько монет. Они знают вес одной и взвесят.
Шум дождяИскусственный Интеллект (360151) 6 дней назад
Увы но с 1991 года этот лайфак не работает... )))
Монеты одного достоинства разных годов выпуска имеют разный вес.
Кальцифер Мастер (2120) 1 неделю назад
Могут сказать идите в отделение банка где есть монетоприемники.

Хюно 90% что примут.
kb3 Мудрец (14912) 6 дней назад
примут, но в банке может быть комиссия за это. Ознакомьтесь с тарифами. Может даже оказаться, что комиссия больше чем сумма внесения
Alex IvanovМудрец (19328) 6 дней назад
Комиссия может быть только при обмене на купюры.
При пополнении счета никаких комиссий не может быть
kb3 Мудрец (14912) Alex Ivanov, вот пример из действующих тарифов одного известного банка
kb3Мудрец (14912) 6 дней назад
Если речь о вкладе соглашусь, но в случае пластиковой через кассу может.
Alex Ivanov Мудрец (19328) 6 дней назад
Обязаны принять без всяких комиссий
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 6 дней назад
По опыту. С наличкой могут быть проблемы (более 300 руб. обменивают с комиссией). На дебетовую кладут, но возмущаются и могут отказать, хотя это и незаконно. А вот кредитку, точно пополнят.