Помогите с выбором стола для пк

сигма сигмович Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Вообще, единственный вариант который мне понравился,хороший стол? У меня будет фулл белый сетап и если вы посоветуете другой, то пожалуйста белого цвета?
5 ответов
Сергей Иванов Просветленный (20295) 1 неделю назад
Супернеудобный
Очередная жертва кривых понтов ты
сигма сигмовичУченик (3) 1 неделю назад
Почему?
Сергей Иванов Просветленный (20295) сигма сигмович, ну вот это - фулл белый сетап... Ты что - страеющая школьница из семьи Рокфеллера? Ты кому хочешь все это показывать?
АКМ Мудрец (11233) 1 неделю назад
как можно больше пространства под столом.
Что бы ногам ничего не мешало.
А то что на фото это письменный стол а не для ПК.
Рад Андрей Знаток (429) 1 неделю назад
довольно хороший вариант, но может быть не удобно если сидеть и как - то двигаться но это уже от вас зависит
Корбан Далас Мыслитель (9104) 1 неделю назад
я так понимаю ты из тех что ставят системник на стол для любования им ?))))
odins Искусственный Интеллект (416060) 1 неделю назад
стол как стол, обычный письменный ничего в нем нет компьютерного
да и с качеством я сомневаюсь
что то похожее нам привозили в лабораторию так как там у нас белая мебель и тот стол просто через месяц рассыпался уж очень плохая в нем жсп, а ящики выдерживают 1 тетрадку и ручку