Транспорт исчезает на дистанции в Garry's mod

Egor Sharonov Ученик (116), открыт 1 день назад
Появился баг в игре, Когда отлетаю на небольшую дистанцию транспорт исчезает, а когда приближаюсь обратно, то все становится как было. Почему такое может случаться, если дистанция действительно небольшая. Работает это не только с этим транспортом, но и с транспортом из других модификаций.
4 ответа
Раймен Райменов Мастер (2105) 7 часов назад
А на второй картинке ты не вылетаешь за пределы карты?
Egor SharonovУченик (116) 6 часов назад
Нет, до предела карты еще очень много места, да и это случается не только на этой карте
Ставрос Кесов Ученик (224) 2 часа назад
Скорее всего баг source. У меня в sfm модели тоже исчезают на определённом растоянии от них
Egor SharonovУченик (116) 1 час назад
Но раньше этого не было
максим котков Ученик (105) 1 час назад
скажи пж что за карта
Egor SharonovУченик (116) 27 минут назад
gm_facade