Перестали работать стоп сигналы ваз 2113

vechno_molodoy Знаток (371), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что сразу левый и правый стопарь перестал работать, у педали механизм на месте стоит, вроде с ним всё нормально.
Ещё габаритные огни работают странно, включая поворотник, начинает моргать вместе с другой стороной габарит. Что происходит?)) подскажите прожалуйста
7 ответов
никому я не нужен... Просветленный (22752) 1 неделю назад
эу рашка загнивает сша лучше езжай к нам у нас есть бмв и мерседес
vechno_molodoyЗнаток (371) 1 неделю назад
я патриот!!!!
-_- Искусственный Интеллект (209289) 1 неделю назад
масса отвалилась, сложно в трёх проводах и трёх лампочках разобраться?
масса задних стопарей на месте
-_- Искусственный Интеллект (209289) vechno_molodoy, ок.
Noname Мудрец (16622) 1 неделю назад
Масса где-то отгнила.
на месте
Леха Вованыч Гуру (3370) 1 неделю назад
габарит с поворотом -это массы нет а стопы -жабку посмотри
как понять, что он не исправен?
Леха Вованыч Гуру (3370) vechno_molodoy, прозванивать нужно-контакты на нем посмотри