Возможно ли наворкать 5к за месяц на фейк эскорте?

Верочка Клименко Ученик (146), открыт 1 неделю назад
раньше часто воркала таким способом, в месяц выходило около 5-8 в месяц, но это было в 2022. а щас хз. кто таким способом воркает подскажите.
серьезные ответы тока и без всяких вот ты такая безстыдная обманываешь на деньги.
3 ответа
Артем Просветленный (36663) 1 неделю назад
Вообще бабки с одиноких мужиков иметь изи. Многие сами несут.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7606) 1 неделю назад
Ты тоже на этом зарабатываешь?
АртемПросветленный (36663) 1 неделю назад
Я нет. Но подруга моей девушки - да.
kb3 Мудрец (14912) 1 неделю назад
переходи уже в рил эскорт, 5к за час а не за месяц наворкивать будешь
Верочка КлименкоУченик (146) 6 дней назад
не, спасибо