У кота слезится глаз

Sakybara Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Сегодня немного опух и начал слезится левый глаз, такое чувство, будто уголок как бы вывалился. Что делать? Срочно бежать к врачу или можно дома обработать?
4 ответа
Рома Ленский Мастер (2405) 1 неделю назад
бегом к ветеринару , пока он не ослеп
Андрей Колосов Оракул (66324) 1 неделю назад
Дак он просто вспомнил своих братьев в шаурме.
Максим Лебедев Профи (553) 1 неделю назад
Если это у кота, то стоит обратиться к ветеринару как можно скорее. Самостоятельное лечение может привести к дальнейшему ухудшению состояния животного. Ветеринар сможет определить причину и назначить необходимое лечение.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172282) 1 неделю назад
Я вылечила своему бродяге простыми промываниями чистой водой. Глаз почти не открывался, когда я его из приюта принесла.