ЧЕРЧЕНИЕ. Помогите. Постройте полное изображение прокладки в масштабе 1:1. Нанесите размеры.

Том Кролл Ученик (88), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Ламриэ Мудрец (14950) 1 неделю назад
Том, не позорься! Нарисуй справа от осевой линии такое же изображение, какое уже есть слева - и весь чертеж!
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) 1 неделю назад
берём какую ни на есть CAD- программу, (автокад, компас), вставляем картинку в нижний слой и обводим в верхнем. масштабированием подгоняем размер к требуемому масштабу.
Есть программы, умеющие преобразовать картинку в чертёж, самая приличная входит в комплект Корел Драв. Но ни один компьютер думать таки не умеет.