Помогите с заданиеи

Валера Рыжков Ученик (100), на голосовании 15 часов назад
Нужно добавить стрелочные переводы к этой горловине станций, помогите я ничего не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Ruslan Знаток (369) 1 месяц назад
чтобы добавить стрелочные переводы к горловине просто посмотр�� схему и рисуй стрелки
Mario Ученик (219) 4 недели назад
ну ты просто добавь стрелочки к станциям и всё будет окей не парься
mixa Знаток (326) 4 недели назад
ну короче тебе надо просто нарисовать стрелки на схемке и всё будет окей
nik Профи (640) 4 недели назад
сначала посмотри в учебниках может есть схемы а ещё спроси у одноклассников
lyda Знаток (361) 4 недели назад
слушай тебе нужно просто нарисовать стрелочки к станциям и все будет окей
Mira Ученик (220) 4 недели назад
ну я тоже не очень понимаю но может просто посмотри на примеры в интернете
Lucio Arrowood Ученик (246) 4 недели назад
ну короче тебе надо просто нарисовать стрелки на схемке и подписать станции вот и всё
Bodzan06n624 Знаток (381) 4 недели назад
перерисуй схему в тетрадь и всё
Матвей Зверев Ученик (115) 3 недели назад
ну просто добавь стрелочные переводы
Света Соинова Знаток (462) 3 недели назад
Роберт Тарнаков Профи (839) 3 недели назад
ну короче тебе надо просто нарисовать стрелки на горловине и все будет окей
Юлиана Гарина Знаток (480) 3 недели назад
попробуй взглянуть на схемы станций там обычно видно как стрелки должны быть направлены