Подойдут ли для самоочистки посудомоечной машины обычные капсулы для мытья посуды?

Тимбукту Мастер (1206), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Mido Mico Искусственный Интеллект (166423) 1 неделю назад
обычно в комплекте с пачкой таблеток для посуды есть пара таблеток для очистки.
или можно купить пакетики порошка для очистки отдельно.

в них больше активной химии, которая не нужна для посуды
Александр Мудрец (14172) 1 неделю назад
Обсалютно никакого эффекта не будет. Ответ в самом названии - средство для мытья моет, средство для очистки чистит. Наоборот не работает, у них разный состав и разные цели