Что может быть, если их крана горячей воды идет еле теплая вода.

Bob Мастер (1131), на голосовании 3 недели назад
Но можно подобрать иногда, чтоб кипяток пошёл, я щас стоял 20 минут крутил кран и нашёл, чтоб горячая пошла. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Kyssia 88 Гуру (2738) 1 месяц назад
либо неуплата налогов, либо проблема у них, либо у тебя проблемы с трубами и надо вызывать сантехника, ну а может и временная проблема, пока к вам не дошла тёплая вода
Юлиана Оракул (97257) 1 месяц назад
Сантехники в таких случаях важно поясняют: вода остывает, пока идет по трубам. Ничего вразумительного от них не добиться.