Помогите умоляю, кароче не работает спавн в роблоксе, 2 день не могу ничего сделать с ним, есть работа грузчика, сделал спавн отдельно для каждой работы/фракции, убрал на каждом кнопку Neutral, сделал меню добавил скрипт чтобы при нажатии на работу грузчика выдавалась команда, тобишь Really Red и чтобы игрок ко всему этому респавнился, НО когда игрок респавнится он тупо спавнится на начальном мейне, помогите пожалуйста 2 день не могу ничего поделать с этим, уже все варианты перепробывал 10 скриптов делал, но толку 0, даже в интернете на эту тему есть 1-2 видео которые я посмотрел но не помогло. помогите мне и желательно обьясните все в подробностях...
А нельзя просто функцию при смерти сделать, чтобы если ты в этой команде, то plr.Character:MoveTo("SpawnPoint")? Я не шарю за команды(команды игроков), уверен что есть более оптимальный способ